Top.Mail.Ru

Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Отзывы

Оставить отзыв
Результаты 1-10 из 663
Латофат
29.03.2024
Плохова Елена Юрьевна, Ведущий гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, к.м.н.
Я плохо знаю русский, но все равно решила написать. Елена Юрьевна дала мне надежду. На самом деле у меня не были надежды. Я не нашла в себе слова ее поблагодарить, но смогла сказать спасибо сквозь слезы. Эти слезы были слезами радости впервые.Она принесла мне счастье материнства.Она очень добрый врач. Я с улыбающимся лицом. Вы замечательный врач, спасибо.
Екатерина Ч.
26.03.2024
Малышева Вера Александровна, Врач гинеколог-репродуктолог
Благодарю за сынишку. Нам уже 5 лет. Все случилось с 1 попытки. Благодарность всей команде.
Анна
25.03.2024
Малышева Вера Александровна, Врач гинеколог-репродуктолог
Пожалуй самый чуткий и приятный доктор, которого я встретила на пути к материнству. С первых минут почувствовала рядом с врачом спокойствие (это очень важно, ведь до этого свой путь начинала в другим врачом из другого центра планирования семьи) там после подписания договора меня засыпали кучей анализов и негативом. Вера Александровна всё время настраивала на позитивный результат. Результат ещё ожидаю, но в любом из вариантов могу смело советовать данного врача, как хорошего специалиста и доброго отзывчивого человека.
Роза
11.03.2024
Федорова Екатерина Васильевна, Врач акушер-гинеколог, к.м.н.
Наблюдаюсь у Екатерины Васильевны уже 5 лет! Попала давно по рекомендации и фантастически этому рада) Успели появиться двое замечательных деток, за что в том числе огромное спасибо чуткости, профессионализму и работе доктора. Всегда на связи, поддержит и даст отличные рекомендации. Екатерина Васильевна помогала выбирать и команду, и роддом. Были и проблемы, и болезни, и мелкие неурядицы - всегда верно диагностировали и решали проблему. Очень не любила всегда приемы гинекологов, но тот случай, когда очень комфортно. Спасибо доктору! Мои самые искренние рекомендации) Всегда рада снова появиться на плановом приеме!
Александра
08.03.2024
Кавтеладзе Елена Варламовна, Врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н.
Хотела бы поблагодарить Кавтеладзе Елену Варламовну за счастье ожидания нашей малышки. Первая попытка ЭКО увенчалась успехов, и мы в ожидании чуда. Путь был нелегким, но мы совместно справлялись со всеми преградами на пути. Елена Варламовна всегда оказывала поддержку на каждом этапе, всегда была на связи, даже тогда, когда уже хотелось опустить руки. Спасибо Вам за терпение и чуткость! Желаю дальнейших успехов в работе и побольше клиентов, которым Вы сможете подарить счастье, также как подарили его нам!
З. Арина
05.03.2024
Ожогина Екатерина Викторовна, Ведущий врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н., врач первой категории
Хочу оставить не отзыв, а больше благодарность, Ожогиной Екатерине Викторовна, за то, что осуществила нашу мечту) Очень компетентный врач, выслушает, поддержит, все расскажет. Мы поступили на эко по омс, Екатерина Викторовна увидела у меня диагноз на узи, который не увидели другие врачи ни на мрт, ни на узи в гкб, только во время операции. Благодаря золотым ручками Екатерины Викторовна у нас все получилось с 1 раза, и скоро появиться наш сынок! Советую данного специалиста своего дела!!!
В. Дарья
29.02.2024
Ожогина Екатерина Викторовна, Ведущий врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н., врач первой категории
Добрый день! От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Нова Клиник, специалистам, которые принимали участие в протоколе, а в особенности нашему прекрасному репродуктологу Ожогиной Екатерине Викторовне за наше долгожданное чудо! У нас уже было три неудачных попытки Эко в другом мед. центре, и с каждой новой попыткой наша надежда угасала. Но мы решили выбрать другую клинику, а именно Нова Клиник, и врача Ожогину Е.В. И ни капельки не пожалели об этом! Екатерина Викторовна оказалась замечательным врачом, добрая, чуткая, отзывчивая, душевный человек-специалист своего дела! Очень рада была с ней познакомиться! Благодаря ей наступила наша долгожданная беременность и на свет появилась наша малышка! За что ей безграничная благодарность и человеческое спасибо!!! Хотим пожелать ей всего только самого доброго и светлого! Вы делаете не просто дело, Вы дарите надежду, творите счастье и делаете людей счастливыми! Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!!! Вы - Врач с большой буквы!
Вера П.
27.02.2024
Очень благодарны всем врачам Нова Клиник. В особенности Охтырской Татьяне Анатольевна, благодаря которой со второй попытки наступила беременность. Профессионализм, своевременная помощь и поддерка врача нам помогли, хотя путь был долгим и нелёгким. Также хотим выразить благодарность Фёдоровой Екатерине Васильевне за ведение нашей беременности. Чуткий, профессиональный и внимательный врач. Огромное спасибо всем! Нашему мальчику уже 2 годика и это огромное счастье!
Елена
25.02.2024
Хочу поблагодарить всю команду Нова Клиник за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Это была вторая в моей жизни операция, и, конечно, я волновалась и переживала! Но благодаря внимательному отношению врачей: Алекперовой Аиде Фархадовне, которая подробно мне рассказала об операции, настроила на позитивный лад, и чудесному анестезиологу Кокоеву Эдуарду Борисовичу, всё прошло замечательно! На удивление страха не было, а было полное доверие профессионалам! Ещё хочется поблагодарить медсестер операционной, своим вниманием и хорошим настроением они очень помогают пациентам преодолевать волнение! В целом, вся клиника очень уютная, удобно устроена. Все спокойны и доброжелательны, от администраторов, которые встречают пациентов, и до врачей! Буду рекомендовать эту клинику знакомым!
Юлия Г.
23.02.2024
Охтырская Татьяна Анатольевна, Ведущий врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н.
Хотим выразить огромную благодарность нашему доктору Охтырской Татьяне Анатольевне за помощь в появлении нашей долгожданной малышки! Ваш профессионализм, забота и тепло позволили нам пережить этот волнующий путь. Спасибо за вашу теплоту и заботу, которая всегда присутствовала на ваших приемах❤️за поддержку в трудные моменты и, конечно же, за успешный результат. Мы глубоко признательны всему персоналу клинике Лобачевского д 20
Нова Клиник
Лобачевского д.20, Москва, Россия
+7 (495) 132-02-79, pochta@nova-clinic.ru