Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Как мы собираем отзывы
Каждый отзыв проходит тщательную проверку.
Вы можете оставить отзыв о враче Нова Клиник, прием которого посещали. Отзыв отобразится после подтверждения Вашего приема в клинике.
Окончил Витебский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело" в 1996 году.
В 1996-97г.г. прошел интернатуру на базе Гомельской больницы скорой медицинской помощи по специальности «Хирургия».
С 1997 по 2009г.г. работал врачом урологом - андрологом Гомельского областного диагностического медико-генетического центра с консультацией «Брак и семья», с 2009 года по настоящее время врач уролог - андролог отделения вспомогательных репродуктивных технологий Московского областного перинатального центра.
Прошел первичную специализацию на базе клиники урологии МОНИКИ им. Владимирского. Проходил курсы специализации по темам: «Андрология», «Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов», «Клиническая андрология и сексопатология», «Эндоскопическая урология», «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек». Имеет первую квалификационную категорию по специальности урология.
Принимал участие в съездах «Хирургия -2000: Российская урология на пороге третьего тысячелетия» Москва 2000г., «Первый съезд сексологов и андрологов Украины» Киев 2004, «Урогинекологические чтения» Гродно 2006, «Всероссийский конгресс по андрологии» Сочи 2007, «Новые технологии в андрологии и сексуальной медицине» Киев 200, «Диагностика и лечение инфекций репродуктивного тракта» Минск 2009, «Рациональная фармакотерапия в урологии» Москва 2009-2014, «Мужское здоровье и долголетие» Москва 2009-2014.
С появлением интерактивного обучения дистанционно прошел курсы с выдачей сертификата по темам: «Цистит. Инфекции мочевыводящих путей», «Обзор фармпрепаратов, применяющихся в терапии мужской инфертильности и лечении ЭД с точки зрения доказательной медицины», "ДГПЖ", «Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин», «Европейский взгляд на ДГПЖ», «Курс дистанционного образования по детской андрологии», «Симптомы нижних мочевых путей», «Интенсивные образовательные курсы 12 Съезда Российского общества урологов».
Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)
Здравствуйте, я два раза делала эко оба раза не получилось, теперь мне предлогают эко в ЕЦ, я не знаю, что делать, до этого были со стимуляцией, но в итоге получается после стимуляций по 1 или 2 эмбриончика поэтому предлогают в ЕЦ подскажите как правильней
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас сделать ЭКО по ОМС, если да, то как получить гарантийное письмо? Спасибо.
Мне почти 38 лет. Трубы частично проходимы, взяла кредит на ЭКО с донорской спермой. Все анализы отличные, кроме кариотипа. Выявилась реципрокная транслокация. Стоит ли делать ЭКО и какова вероятность иметь своего биол. ребенка? Можно ли делать подсадку без ПГД, т.к. другой кредит мне уже не дадут?
Добрый день! На 23 дпп, ХГЧ - 21376, на УЗИ видно ПЯ. Сегодня 30 дпп, ХГЧ - 23815. На УЗИ виден эмбрион, есть сердцебиение. Скажите, являются ли показатели нормой? Очень интересует ХГЧ. Спасибо!
Добрый день! У мужа (30 лет) гипоплазия яичек, азооспермия. Результаты биопсии: в ткани яичка явления пери и интраканаликулярного секторального склероза. Сперматогенез блокирован на уровне сперматогоний, в большинстве канальцев выраженная гиперплазия клеток Сертоли. Клетки Лейдига формируют хорошо выраженные островки. Гормоны все в норме. Есть ли шанс забеременеть? Спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планирую воспользоваться процедурой инсеминации с использованием спермы донора, которого приведу с собой. Показаний к применению инсеминации нет (я про болезни). то есть нужно забеременеть от определенного человека, но искусственным методом. Возможно ли это сделать в вашей клинике?
Здравствуйте! Мне 37 лет. 29.03.12 г. ФСГ у меня был 104,35.После 4 мес. приема Фемостона 1/10 стал 53,24. АМГ не сдавала. Скажите, есть ли шанс на ЭКО со своими клетками? Спасибо!