logo

1 и 2 апреля состоялся IV Российский семинар по теме «Тромбофилия и противотромботическая терапия в акушерско-гинекологической практике»

Семинар вызвал огромный интерес у врачей многих специальностей. В качестве докладчиков выступали профессор РАН В.О. Бицадзе, член-корреспондент РАН, профессор А.Д. Макацария, а также гинеколог-репродуктолог Нова Клиник , член РАРЧ, к.м.н. С.В. Фетисова.

Программа мероприятия была весьма насыщенной и включала в себя лекции, посвященные целому ряду важных проблем, связанных с ведением беременности в группе пациенток с сочетанными формами тромбофилии; особенностями использования в работе практического врача "старых" и "новых" гепаринов; ведением пациенток с высоким риском развития СГЯ и др.

Все новости

Оставьте заявку
на консультацию специалиста

Мы ответим на все вопросы и подберем для вас удобное время приема
+7 (495) 221-06-88 pochta@nova-clinic.ru

© ООО «МедИнСервис» 2026, клиника ЭКО и лечения бесплодия, все права защищены

Политика конфиденциальности

Соглашение

Карта сайта

Лицензия: Л041-01137-77/00316847 от 18.10.2017 года

Записаться

Заказать звонок