ENG

CHN

Наши контакты:

+7 (495) 221-06-88

pochta@nova-clinic.ru

В 2015 году сделать ЭКО бесплатно смогут 520 жительниц Калининградской области

Сделать ЭКО в Калининграде бесплатно в нынешнем году смогут порядка пятисот двадцати женщин, страдающих бесплодием. Именно такую цифру в ходе визита в региональный перинатальный центр озвучила и.о. министра здравоохранения области.

Примечательно, что к нынешнему моменту пройти курс лечения с применением высокотехнологичных методов смогли только пятьдесят пять пациенток. Как пояснила Вероника Карташова, это связано не с отсутствием семейных пар, нуждающихся в медицинской помощи, а с процессом получения квот на ЭКО из федерального бюджета.

После подготовки к ЭКО, которая осуществляется в региональном перинатальном центре, женщины могут вступить в программу либо в одном из федеральных центров репродукции, либо в специализированной калининградской клинике.

Все новости
Оставьте заявку
на консультацию специалиста
Мы ответим на все вопросы и подберем для вас удобное время приема
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку
+7 (495) 221-06-88 pochta@nova-clinic.ru

© ООО «МедИнСервис» 2026, клиника ЭКО и лечения бесплодия, все права защищены

Политика конфиденциальности

Соглашение

Карта сайта

Лицензия: Л041-01137-77/00316847 от 18.10.2017 года

Записаться
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку
Заказать звонок
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку