logo

На Сахалине начнут делать ЭКО

Сейчас жительницы Сахалина могут пройти курс высокотехнологичного лечения от бесплодия только в клиниках, находящихся в материковой части России. Однако вскоре у бесплодных пар появится возможность сделать ЭКО в новом перинатальном центре, расположенном в Южно-Сахалинске.

По данным регионального Минздрава, на Сахалине в 2016 году к врачам обратилось более 130 пациенток, имеющих показания к проведению процедуры за счет средств ОМС.

В новом перинатальном центре начнет функционировать и диагностическое отделение, где будут осуществляться исследования, позволяющие выявить все проблемы, лежащие в основе снижения фертильности.

Все новости
Оставьте заявку
на консультацию специалиста
Мы ответим на все вопросы и подберем для вас удобное время приема
+7 (495) 221-06-88 pochta@nova-clinic.ru

© ООО «МедИнСервис» 2026, клиника ЭКО и лечения бесплодия, все права защищены

Политика конфиденциальности

Соглашение

Карта сайта

Лицензия: Л041-01137-77/00316847 от 18.10.2017 года

Записаться
Заказать звонок