ENG

CHN

Наши контакты:

+7 (495) 221-06-88

pochta@nova-clinic.ru

Бурдина Наталья Владимировна

Бурдина Наталья Владимировна

Специальность: Заместитель генерального директора по эмбриологии, эмбриолог-эксперт, к.б.н.
Опыт работы: 20 лет

Образование

  • 2005 г. – диплом МГУ им. М.В. Ломоносова, кафедра эмбриологии.

  • Дипломная работа посвящена проблемам криоконсервации половых клеток и эмбрионов человека в программах ВРТ.

Поcледипломное образование

  • 2005 г. - сертификационный курс по новым методам восстановления репродуктивных функций человека в Научном центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии.

  • 2010 г. – защита кандидатской диссертации по молекулярной генетике развития.

  • Автор ряда научных публикаций по эмбриологии и генетике развития.

  • Ежегодное участие в российских и международных конференциях и семинарах, посвященных вопросам эмбриологии и репродукции.

  • Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

Достижения

  • 2008, 2009 г. Стипендиат Конференции молодых ученых Института Биологии Развития Российской Академии Наук.

Опыт работы

  • Стаж работы в области репродуктивной биологии и эмбриологии с 2003 года, в том числе в ЭКО с 2005г.

  • В совершенстве владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хэтчинг, витрификация ооцитов и эмбрионов, криоконсервация спермы, биопсия бластомеров и трофоэктодермы в программах преимплантационной генетической диагностики. Выполняет полное клиническое исследование эякулята. Осуществляет контроль качества работы и организации андрологической и эмбриологической лаборатории.

17.06.2024
Алена Р.

Хочу поблагодарить Наталью Владимировну Бурдину за результат, в который мы уже не верили. Взяли всего 3 клеточки, это все что было возможно в моей ситуации, но получить 2 эмбриона, один прошел ПГТ, 12 августа ставят ПДР)…

Хочу поблагодарить Наталью Владимировну Бурдину за результат, в который мы уже не верили. Взяли всего 3 клеточки, это все что было возможно в моей ситуации, но получить 2 эмбриона, один прошел ПГТ, 12 августа ставят ПДР)))

Бурдина Наталья Владимировна

Бурдина Наталья Владимировна

Заместитель генерального директора по эмбриологии, эмбриолог-эксперт, к.б.н.

Показать больше
Выбрать специалиста
Стаж 20 лет

Заместитель генерального директора по эмбриологии, эмбриолог-эксперт, к.б.н.

Стаж 23 года

Заведующий эмбриологической лабораторией, к.б.н.

Стаж 25 лет

Заведующая эмбриологической лабораторией

Стаж 18 лет

Секретарь эмбриологической лаборатории

Наши клиники
Клиника Хамовники
ПН, ПТ   09:00-20:00
ВТ, СР, ЧТ   08:00-20:00
СБ-ВС   09:00-18:00
Как добраться
Клиника Хамовники
ст.м. «Спортивная», первый вагон из центра, из метро направо, мимо кафе «Спектр» до улицы Савельева.
Клиника Юго-Западная
Как добраться
Клиника Юго-Западная
- от ст.м. "Проспект Вернадского": первый вагон из центра, налево, первый поворот направо, автобус 224 до ост. "31-ая больница".
- от ст.м. "Новаторская": в сторону выхода №5, пешком вдоль ул. Удальцова до пересечения с ул. Михаила Певцова, далее по ул. Михаила Певцова, клиника будет с левой стороны.
Есть бесплатная парковка для пациентов клиники.
Оставить отзыв
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку
+7 (495) 221-06-88 pochta@nova-clinic.ru

© ООО «МедИнСервис» 2026, клиника ЭКО и лечения бесплодия, все права защищены

Политика конфиденциальности

Соглашение

Карта сайта

Лицензия: Л041-01137-77/00316847 от 18.10.2017 года

Записаться
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку
Заказать звонок
Даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики.
Даю согласие на рассылку