Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Филиал Юго-Западный:
понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 09:00 до 18:00
Филиал Хамовники:
понедельник, пятница: с 09:00 до 20:00
вторник, среда, четверг: с 08:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 09:00 до 18:00
Колл-центр:
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 09:00 до 18:00
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, проводят ли ЭКО при положительном анализе на ЗППП (проходили лечение неоднократно, но опять анализ показал инфекцию). Возможно ли прохождение осмотра перед ЭКО в Вашей клинике? За сколько времени нам нужно приехать к Вам? Мне 37 лет, мужу - 38, хотим попробовать ЭКО, шансов на положительный результат при ЭКО ведь больше. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Чтобы ответить на вопрос, необходимо проанализировать ситуацию - чем лечили, как долго, нюансов много. В любой ситуации можно разработать оптимальный выход из проблемы. Перед программой будет обязательное дообследование, которое можно пройти в клинике. Подъехать на прием имеет смысл либо на 5-7 д.м.ц, либо в любой другой со всеми ранее проведенными обследованиями.
Мы с благодарностью принимаем ваши тёплые слова!
Материнство — самая большая радость в жизни,
и мы разделяем её вместе с вами.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie